PROFESIONALES

  1. ”OFICINA

    • Presidente Fundador: Jesus Suaza Maldonado
    • Auditora: Lucelys Bolaños Cantillo Revisor
    • Fiscal: Hermil Huertas Cardenas
    • Representante Legal: Dabeiba Castro Ramírez
    • Auxiliar administrativa: Carolina Viviana Cruz
    • Psicologa externa: Claudia Ximena Lozada Ramirez Contadora: Karina Jeimy Ortiz
    • Auxiliar de servicios Generales: Maria Ines Quimbayo
    • Director General: Diego Andres Rivera
    • Auxiliar administrativa: Luisa Fernanda Barrera Angarita
  2. ”PROFESIONALES

    • Coordinador Terapéutico: Álvaro Eduardo  Barreto Sánchez
    • Médico: Idarraga Soler Alexander
    • Psiquiatra: Castro Beltrán Carolina
    • Psiquiatra: Lozano Beatriz
    • Psiquiatra: Salive Juan camilo
    • Nutricionista: Doris Gracia Borbón
    • Terapeuta ocupacional: Nonato Irma Yolanda
    • Odontóloga: Camacho Yaneth Consuelo
    • Auxiliar de servicios generales: Suaza Maldonado Gilberto
     
  3. ”H.FÉNIX”

    • Auxiliar de servicios generales  Borrero Leidy Viviana
    • Psicóloga  Sindy Lorena Villero Guerra
    • Coordinador de formadores Alvaro Barreto
    • Manipulador de alimentos Nelly Jannette Ramos
    • Pedagogo Externado Camilo Andrés Calderón
    • Pedagoga Lozada Suaza Luz Ángela
    • Trabajadora Social Diana Milena Cárdenas
    •  Formador Yeisson Fabián Castro
    • Formador Rodríguez Crispín Jorge Hernán
    • Formador Carlos Alberto Godoy
    • Formador Rusbelt Perez
    • Formador Jose Yamil Olaya
    • Formador Juan Carlos Torres
    • Auxiliar de enfermería Julieth Patricia Becerra
    • Auxiliar Administrativo Leyton Laura.
  4. ”H.GÉNESIS”

    • Formador John Fredy Agudelo López
    • Formador Elkin Eduardo Herrera
    • Formador Héctor Guzmán Remiso
    • Formador Diego Leonardo Rincón
    • Psicóloga Nancy Lorena Saavedra
    • Pedagoga internado Nataly Julieth Melo
    • Servicios Generales Terly Carvajal Castellanos
    • manipuladora de alimentos Luz Marina Hernández
    • Auxiliar de enfermería Mayra Alejandra Gómez
  5. ”H.VENADILLO”

    • Aux. Enfermería Cano Fabio Alejandro
    • Coordinadora de Fac Saturación Diana Milena Lozada Suaza
    • Médico   Lucrecia Lesmes
    • Psicóloga Gonzales Macea Magela Auxiliadora  Asistente de Psicología Yolanda Falla García
    • Coordinadora Hogar Muños Medina Ruth
    • Auxiliar de enfermería Martha Isabel Basto
    • Auxiliar de enfermería Érica Sujey Acosta Aranceles  Regente de Farmacia Cristian Camilo Cárdenas
    • Auxiliar de apoyo Pérez Gonzales Rusbelt
    • Manipulador de alimentos Villalobos Urueña Alicia.
  6. ”H.LAESPERANZA”

    • Formadora Blanca Alicia Saavedra Saavedra
    • Formadora Jaqueline Mogollón  Formadora Leydi Guiomar López Gómez
    • formadora Yolima Díaz Rodríguez
    • Psicóloga Nancy Lorena Saavedra
    • Trabajadora Social Karen Monguí Sabogal
    • Pedagoga internado Nataly Melo
    • Auxiliar de enfermería Mayra Alejandra Gómez.
  7. ”H.RESTAURANDOSUEÑOSINTERNADO”

    • Formador Gerson Esteban Núñez Olarte
    • Coordinadora de Hogar Luisa Fernanda Morales Quijano
    • Psicóloga Laura Fernanda Trujillo
    • Coordinador de Formadores Cristian Steven Gómez Pérez
    • Formador Ronald Méndez Pescador
    • Formador Johnny Enrique Rivera Mejía
    • formador Fierro Jorge Eduardo
    • Auxiliar Administrativa Lida Cristina Medina Rojas Pedagoga Laura Camila Galeano Orjuela Formador Cesar Andrés livas Payenene Auxiliar de Enfermería Jessica Alexandra Bermúdez Arias  Formador Juan Carlos quiñones Herrera Trabajadora Social Syndi Lorena Plaza Reina
    • Formador Diego Fernando Galeano.
  8. ”P-FLANDES”

    • Directora Del Proyecto: Luz Enid Maldonado
    • Asesora: Mireya Mora Varón
    • Periodista: Teresa Isabel de la Parra
    • Trabajadora Social: Gloria Lucia Sanchez Rozo
    • Psicóloga: Alexandra del Pilar Gómez
    • Educadora Física: Sandra Milena Varón
    • Técnica en Trabajo Social: Karen Lorena Preciado
  9. ”ESPINAL”

  10. ”LÉRIDA”

    [
    • Psicóloga Carmen Andrea Bonilla
    • Trabajadora Social John Fredy Ramírez Herrera
    • Pedagoga Andrea Carolina Rivera
  11. ”MELGAR”

    • Trabajadora Social Dolly Johana Angulo Lloreda
    • Pedagoga Luisa Fernanda Vera
  12. ”EXTERNADO”

    • Psicólogo: Jailer Patiño Hernandez
    • Pedagoga: Edna Patricia Leal Ayala
    • Trabajadora Social: Dolly Johana Angulo Lloreda